Atras

Campeonato 20 Junio - Campeonato de Andalucia

GAMES MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
JESUS DOMINGUEZ MORA Málaga TEAM CEREZO
GAMES BIKINI-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
MARIA PEÑALVER ARANA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
GAMES CLASSIC-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
FERNANDO JIMÉNEZ VILLALBA Málaga GIMNASIO HALCON
CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
JOSE ANTONIO PUERTAS GARCIA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
TIAGO HERRARTE HERNÁNDEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 19
Nombre Procedencia Club
CRISTIAN RUIZ LOPEZ Almeria TEAM BLOND BEAST
JAVIER JUAN SOLER CORTIJOS Granada TEAM BLOND BEAST
JOSÉ IGNACIO CALAHORRO SÁNCHEZ Jaén Libre
PEDRO EMILIO MORENO RUIZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
PEDRO EMILIO MORENO RUIZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ANDRÉS MARAVER PÉREZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ALEJANDRO AYALA ESPINOSA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
SERGIO FRANCO VERDUGO Málaga CULTURISMOTOTAL TEAM
JOSE IGNACIO CALAHORRO SANCHEZ Málaga RB TEAM
ENRIQUE GARCÍA MAQUEDA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
JUAN MARTÍN CONDE ANDÚJAR Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ALBERTO SÁNCHEZ BEY Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ANTONIO MEDINA PADILLA Málaga RB TEAM
ANDRES CASADO VIDAL Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
GUILLERMO GARCÍA VALDECASAS PÉREZ DEL PULGAR Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
DARIO RAMÍREZ ROBLES Málaga Libre
JAVIER GARCIA ROMERO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
LUIS ÁSPERA DE LA CRUZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ENRIQUE GARCÍA MAQUEDA Sevilla GIMNASIO REAL
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
ELISABETH MARÍA RODRIGUEZ CRUZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MICHELLE ANNE TARGONSKA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
NEREA PALOMARES LORITE Málaga RB TEAM
MARIA SOLEDAD LEIVA GARCÍA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
BRENDA GARCIA ESGUEVA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
TARIK EL BOUIRTOU AMLOU Cádiz Libre
JOSÉ MARCELO HERNÁNDEZ VÁZQUEZ Málaga Libre
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
SERGIO JURADO ALVAREZ Jaén Libre
JOSE LOPEZ ROBLEDILLO Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
MÓNICA ESPIGARES ROSA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ANA BELEN PEINADO ORTIZ Málaga RB TEAM
ELENA RIVERO OLMO Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ANA PAULA AUGUSTA GOMES Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
MARÍA JOSE BEATO MOGRO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 8
Nombre Procedencia Club
MARIA MAGDALENA CORRAL CARMONA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ESTER GARRIDO JIMENEZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MELANIE NAVARRO GARCÍA Málaga DYLAN TEAM
ANDREA A. SANTIAGO MOLINERO Málaga Libre
PILAR BALSAS MARTIN Málaga Libre
AIDA RODRIGUEZ PASCUAL Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
VERONICA TOLDOS CAMUÑAS Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
CRISTINA CORONAS LOZANO Málaga DYLAN TEAM
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MIRELLA ALEXANDRA NICHITEANU Málaga TEAM BLOND BEAST
BARBARA AMADOR LOPEZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MARIAN SANCHEZ VALDES Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
ANTONIO ROMÁN FERNÁNDEZ Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
MARIO FONTALBA ILLANES Málaga DYLAN TEAM
JESÚS VEGA LÓPEZ Málaga DYLAN TEAM
MARIO LOPEZ AGUILERA Málaga DYLAN TEAM
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 9
Nombre Procedencia Club
ANTONIO NAVAZAS ESTEBAN Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
JUAN GARCIA GARCIA Córdoba Libre
SAMUEL MORENO GOMEZ Málaga TEAM CEREZO
BENJAMIN GÓMEZ BAUTISTA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
MANUEL DIAZ DIAZ Málaga TEAM CEREZO
MOISES GALLARDO RODRÍGUEZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
JUAN MANUEL GEY GALLARDO Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
JUAN DIEGO ROMERO RODRÍGUEZ Málaga CULTURISMOTOTAL TEAM
FCO JAVIER CASTILLA POZAS Málaga DYLAN TEAM
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 12
Nombre Procedencia Club
JUAN CARLOS MARTOS JUSTICIA Jaén Libre
JULIÁN PRIETO SANTANA Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
FRANCISCO JAVIER TORRES RAMOS Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
SERGIO DURAN GUERRERO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
TOMAS BAEZA SALAS Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
FRAN LEON Málaga Libre
JOSE MARIA MORENO ADAME Málaga TEAM CEREZO
PEDRO RODRIGUEZ SANCHEZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
RAUL ROBLES RUEDA Málaga DYLAN TEAM
JESUS VILLARRUBIA DONOSO Málaga Libre
JOSE ANGEL ACOSTA BARBA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
CULTURISMO JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
ANDRÉS PEÑA CORRAL Sevilla Libre
CULTURISMO MASTER 40-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO Cádiz GIMNASIO TITAN
AGUSTÍN FALCON MENDIA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
ANTONIO MAGDALENO BLAZQUEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
MANUEL MARIN MONTERO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO MASTER 50-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
JUAN ANTONIO AGUILAR TELLO Melilla Libre
ANGEL AMURGO PARRAS Málaga TEAM CEREZO
JAN KNOESTER Málaga Libre
CULTURISMO MASTER 60-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
JOSE RAMÓN ROJAS BRITO Málaga CULTURISMOTOTAL TEAM
CULTURISMO NOVEL
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
DAVID AMOEDO AGUILAR Cádiz Libre
Numero Total de Competidores: 84