Atras

Campeonato 17 Octubre - Copa de Andalucia 2021

GAMES MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
JUAN CARLOS GÓMEZ CASTILLO Cádiz Libre
NOAH CARDENAS PRESTON Málaga GIMNASIO HALCON
ALEJANDRO AYALA ESPINOSA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
CAROLINA HARO MARTÍN Málaga RODAS FITNESS CLUB
BRENDA GARCIA ESGUEVA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
EVA MURO NEBRERA Sevilla RB TEAM
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
ARANTXA FRESNO SALVADOR Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MAR RODRIGUEZ NEILA Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
YASMIN KABANI SMADI Sevilla RB TEAM
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Almeria TEAM BLOND BEAST
ANIELA SYLWIA MAJEWSKA Granada TEAM BLOND BEAST
ISABEL MARIA RODRIGUEZ MECOLETA Granada TEAM BLOND BEAST
CARMEN VICTORIA GUERRERO TORRES Málaga GIMNASIO HALCON
MICHELLE ANNE TARGONSKA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
MELISA SORIANO CANO Sevilla CLUB FITNESS CENTER
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
DOMINGO GUZMÁN SANCHEZ Cádiz RB GYM
SINUHÉ CAMACHO MORALES Sevilla NPV NUTRITION
JESUS RUIZ RIVERA Sevilla CLUB FITNESS CENTER
JOSE IGNACIO BORREGO GARCÍA Sevilla REAL CLUB PADEL MARBELLA
JOSE IGNACIO CALAHORRO SANCHEZ Sevilla RB TEAM
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
FABIÁN MOTA GARCÍA Cádiz RB GYM
RAFAEL GALÁN VICENTE Cádiz RB GYM
FRANCISCO JOSÉ MOLINA FERNÁNDEZ Granada LARIOS TEAM
SERGIO JURADO ALVAREZ Jaén Libre
BRYAN CARABANTE ESPAÑA Málaga Libre
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
RUBEN NAVARRO QUIRANTES Granada TEAM BLOND BEAST
DAVID GARCIA LASTORTRES Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
EDUARDO RODRIGUEZ GUTIERREZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
VASILE MANOLE Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
BODYFITNESS SENIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
ESTHER ROMAN GARCIA Cádiz RB GYM
TAMARA SANCHEZ PEREZ Cádiz RB GYM
CELIA ARIZA TORRES Granada TEAM BLOND BEAST
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MARIA DEL CARMEN GUTIERREZ DURNES Granada TEAM BLOND BEAST
MARIANELA LORENZO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
GEMA SUÁREZ SOIZA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JAVIER LADRON DE GUEVARA CAMARA Granada TEAM BLOND BEAST
JESÚS RODRIGUEZ MAROTO Granada LARIOS TEAM
TIAGO HERRARTE HERNÁNDEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
JOSE REGIDOR GARCIA Málaga GIMNASIO HALCON
GABRIEL MANOLE Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ALFREDO PACHECO GIL Málaga GIMNASIO HALCON
GERARDO HERNANDEZ GUTIERREZ Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
CLASSIC PHYSIQUE HASTA 175
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
JOSE ANTONIO CORTAZAR VIDAL Cádiz GIMNASIO RIZO
DANIEL PEÑA FLORES Cádiz RB GYM
SERGIO LOPEZ GALVEZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MARCOS BERNI Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
MOHAMED YARBA SALEM Sevilla CLUB FITNESS CENTER
CLASSIC PHYSIQUE HASTA 180
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
ERIC CHAVEZ ESPEJO Cádiz Libre
ALEJANDRO CABILLAS NAVARRO Cádiz Libre
JUAN ANTONIO CALERO FUENTES Málaga RODAS FITNESS CLUB
MANUEL MOYA BORRUECO Sevilla NPV NUTRITION
MENS PHYSIQUE SENIOR HASTA 170
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MANUEL MUÑOZ NAVARRO Cádiz Libre
JOSUE SÁNCHEZ SUAREZ Granada Libre
ANTONIO JOSÉ MOYA RUBIO Sevilla NPV NUTRITION
MENS PHYSIQUE SENIOR HASTA 178
Numero de Competidores: 8
Nombre Procedencia Club
ANTONIO JESUS FERNANDEZ TERRERO Cádiz RB GYM
VICTOR GARCIA JIMENEZ Cádiz RB GYM
ALEJANDRO ALFARO ESCALONA Cádiz RB GYM
JOSE MANUEL CARDONA PRIETO Granada LARIOS TEAM
LUIS ALFONSO DOMINGUEZ PORTALES Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
ENRIQUE MORALEDA CUÉLLAR Sevilla Libre
DAVID ROSAL ESCACENA Sevilla Libre
JAVIER GARCÍA MELGUIZO Sevilla BREVIATI OLDSCHOOL MUSCLE
MENS PHYSIQUE SENIOR MAS 178
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club
RUBÉN RODA GARCÍA Granada LARIOS TEAM
JOE VIÑAS ARRIASOL Granada Libre
KENDY GIOVANI ASCENCAO ROCHA Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
ANDRES RODRIGUEZ JIMENEZ Sevilla NPV NUTRITION
ANTONIO GALAFATE ROMAN Sevilla Libre
PABLO ANTONIO SÁNCHEZ PASTOR Sevilla CLUB FITNESS CENTER
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO MATAMOROS MONTESINOS Sevilla CLUB FITNESS CENTER
BIKINI SENIOR TALLA BAJA
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
SULY LISETH CEDEÑO ZAMBRANO Almeria Libre
ALICIA ISABEL GUIRADO RODRÍGUEZ Almeria TEAM BLOND BEAST
PAULA VASALLO SAÑUDO Granada TEAM BLOND BEAST
LIDIA ANDREEA OPINCARU Málaga CFA TEAM
BÁRBARA RINCÓN FERNÁNDEZ Sevilla TORO ROJO
BIKINI SENIOR TALLA ALTA
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
INNA PETROVA Granada TEAM BLOND BEAST
MARIA VICTORIA HIDALGO VELASCO Málaga RODAS FITNESS CLUB
MARIA PEÑALVER ARANA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
LAURA NAVARRO MORALES Málaga RODAS FITNESS CLUB
LUZ MARINA BARROSO SANTIAGO Sevilla CLUB FITNESS CENTER
CULTURISMO JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO MANCHADO ARAGONÉS Sevilla CLUB FITNESS CENTER
ISIDORO GAMERO RAMAYO Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
CULTURISMO MASTER 40-GN
Numero de Competidores: 9
Nombre Procedencia Club
EMILIO JOSÉ BUENO ALCARAZ Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
JOSE ALVAREZ GOMEZ Cádiz RB GYM
JOSE ANTONIO HERMOSIN HURTADO Granada TEAM BLOND BEAST
PEDRO CÉSAR FERNÁNDEZ SANZ Granada Libre
JUAN ANTONIO RIVAS ALONSO Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
JOSE JAVIER CANDÓN ORTIZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
ANGEL AMURGO PARRAS Málaga TEAM CEREZO
LUCAS GRACIA GRUSTAN Sevilla CLUB FITNESS CENTER
JOSE MANUEL MORENO MARTÍNEZ Sevilla BREVIATI OLDSCHOOL MUSCLE
CULTURISMO SENIOR HASTA 75KG
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
JOSE MARIA MORA MARTINEZ Málaga GIMNASIO HALCON
JESUS VILLARRUBIA DONOSO Málaga Libre
JOSÉ LUIS GARCÍA DIAZ Sevilla BREVIATI OLDSCHOOL MUSCLE
CULTURISMO SENIOR HASTA 80KG
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
ANTONIO JESUS BUENO ALCARAZ Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
JAMALL GALLERO IZQUIERDO Cádiz Libre
ALVARO JIMENEZ MARTINEZ Jaén DYLAN TEAM
BENITO VALDERRAMA GANFORNINA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MOURAD TALHA Málaga TEAM CEREZO
CULTURISMO SENIOR HASTA 100KG
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JAVIER TORRES RAMOS Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
PEDRO GIL MARIN Málaga Libre
JOSÉ ANTONIO MUÑOZ LOZANO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
JUAN CARLOS SANTIAGO BUSTOS Sevilla Libre
ABSOLUTO MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
VICTOR GARCIA JIMENEZ Cádiz RB GYM
JOSUE SÁNCHEZ SUAREZ Granada Libre
ANTONIO GALAFATE ROMAN Sevilla Libre
MUSCULAR MENS-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
GUILLERMO GARCÍA VALDECASAS PÉREZ DEL PULGAR Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
ABSOLUTO CULTURISMO
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
JOSÉ ANTONIO MUÑOZ LOZANO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
JESUS VILLARRUBIA DONOSO Málaga Libre
MOURAD TALHA Málaga TEAM CEREZO
ABSOLUTO BIKINI
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
LIDIA ANDREEA OPINCARU Málaga CFA TEAM
LUZ MARINA BARROSO SANTIAGO Sevilla CLUB FITNESS CENTER
ABSOLUTO CLASSIC PHYSIQUE
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO CABILLAS NAVARRO Cádiz Libre
BENJAMIN GÓMEZ BAUTISTA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
Numero Total de Competidores: 113