Atras

Campeonato 29 Mayo - Campeonato Absoluto Andalucia

CULTURISMO MASTER 40-GN
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ SALGUERO Almeria PRO PHARMA NUTRITION
JAVIER RUIZ ARENA Cádiz Libre
ESTEBAN LOPEZ MAYORGA Cádiz CULTURISMOTOTAL
ALVARO ORDOÑEZ GONZALEZ Granada TEAM BLOND BEAST
DAVID ORTEGA LORETO Sevilla CULTURISMOTOTAL
DAVID FERNÁNDEZ FEERNÁNDEZ Sevilla CULTURISMOTOTAL
CULTURISMO MASTER 50-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MANUEL LAYNEZ RAMOS Cádiz HIGHPRO NUTRITION TEAM
ANTONIO ÁNGEL CAMPOS MOYA Cádiz TEAM CEREZO
ANTONIO CRUZ GOMEZ Málaga CULTURISMOTOTAL
ABSOLUTO CULTURISMO MASTER
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
MANUEL LAYNEZ RAMOS Cádiz HIGHPRO NUTRITION TEAM
ALVARO ORDOÑEZ GONZALEZ Granada TEAM BLOND BEAST
CULTURISMO LIGERO
Numero de Competidores: 9
Nombre Procedencia Club
JAVIER RUIZ ARENA Cádiz Libre
ESTEBAN LOPEZ MAYORGA Cádiz CULTURISMOTOTAL
PEDRO MONTIEL MÁRQUEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ANTONIO JESUS CORREA HERNANDEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
MOISES GALLARDO RODRIGUEZ Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
ANTONIO MEDINA BECERRA Cádiz TEAM NATURA SPORT
BENITO VALDERRAMA GANFORNINA Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
FRANCISCO MOYANO ROSA Málaga LARIOS TEAM
DAVID ORTEGA LORETO Sevilla CULTURISMOTOTAL
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ DELGADO Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
GASPAR LEBRON OROZCO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
CULTURISMO PESADO
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO CABILLAS NAVARRO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
FRANCISCO RODRÍGUEZ DÍAZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
JAVIER LADERO REY Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
DAVID FERNÁNDEZ FEERNÁNDEZ Sevilla CULTURISMOTOTAL
ABSOLUTO CULTURISMO
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
ANTONIO MEDINA BECERRA Cádiz TEAM NATURA SPORT
ALEJANDRO CABILLAS NAVARRO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
CULTURISMO PAREJAS-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
MÉLANIE NAHARRO GARCÍA Sevilla CULTURISMOTOTAL
CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club
MANUEL LAYNEZ RAMOS Cádiz HIGHPRO NUTRITION TEAM
ESTEBAN LOPEZ MAYORGA Cádiz CULTURISMOTOTAL
JOSE ANTONIO PUERTAS GARCIA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MAILEN SVETLIOSAROV TOKMANTIEV Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
DAVID GILABERT MÁRQUEZ Málaga CULTURISMOTOTAL
JUAN LUIS SANCHEZ GARCÍA Sevilla SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO VIDAL MUÑOZ Cádiz Libre
CLASSIC BODYBUILDING HASTA 180 CM
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club
GASPAR LEBRON OROZCO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
SERGIO LOPEZ GALVEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ESTEBAN LOPEZ MAYORGA Cádiz CULTURISMOTOTAL
CRISTIAN CRESPO MONTES Cádiz GIMNASIO NUEVO ESTILO
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
JUAN MANUEL GEY GALLARDO Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MAILEN SVETLIOSAROV TOKMANTIEV Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING MAS 180
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
MIGUEL MARTINEZ LOSADA Cádiz TEAM CEREZO
MANUEL ESCALERA PRADAS Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
MIGUEL VAZQUEZ VALLECILLO Málaga MV TEAM CEUTA
RUBÉN CRUCES FERNÁNDEZ Málaga Libre
ABSOLUTO CLASSIC BODYBUILDING
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
JUAN MANUEL GEY GALLARDO Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
MANUEL ESCALERA PRADAS Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC PHYSIQUE HASTA 175
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club
SERGIO LOPEZ GALVEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
CRISTIAN CRESPO MONTES Cádiz GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALFONSO HERMOSILLAS SANCHEZ Cádiz TEAM NATURA SPORT
FRANCISCO MOYANO ROSA Málaga LARIOS TEAM
JOSE ANTONIO PUERTAS GARCIA Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
FERNANDO ARBOLEDAS ARAGÓN Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC PHYSIQUE MAS 175
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ SALGUERO Almeria PRO PHARMA NUTRITION
ALEJANDRO CABILLAS NAVARRO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ALVARO ORDOÑEZ GONZALEZ Granada TEAM BLOND BEAST
ABSOLUTO CLASSIC PHYSIQUE
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO CABILLAS NAVARRO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
FERNANDO ARBOLEDAS ARAGÓN Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
MANUEL ESCALERA PRADAS Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
FCO JAVIER CASTILLA POZAS Málaga DYLAN TEAM
MEJOR POSADOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
MIGUEL VAZQUEZ VALLECILLO Málaga MV TEAM CEUTA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
JULIO GRACIA ADAMUZ Cádiz ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
SERGIO JURADO ALVAREZ Cádiz Libre
ANTONIO JAVIER MERA MORENO Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ISMAEL VAQUERO CAMPILLOS Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO LEÓN TIZÓN Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
JUAN RUBEN SALGUERO SANCHES Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
RUBEN NAVARRO QUIRANTES Granada TEAM BLOND BEAST
SALVADOR PEREZ LOPEZ Málaga MV TEAM CEUTA
GABRIEL SÁNCHEZ RUFO Málaga RB TEAM
JOSÉ ANTONIO LUNA GARCIA Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
ENRIQUE JESUS VILLALOBOS BENITEZ Málaga MV TEAM CEUTA
MEN´S PHYSIQUE TALLA BAJA
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club
JOSÉ MANUEL SIBÓN GARCÍA Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
CARLOS TORO MÁRQUEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
JESÚS BOADA FRANZÓN Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ASIER MOSQUEDA MORAGAS Málaga RB TEAM
ANDRÉS MARAVER PÉREZ Málaga ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
FERNANDO MESA PÉREZ Sevilla GIMNASIO FITNESS CENTER MORON
MEN´S PHYSIQUE TALLA ALTA
Numero de Competidores: 9
Nombre Procedencia Club
LUIS ASPERA DE LA CRUZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
DOMINGO GUZMÁN SANCHEZ Cádiz RB GYM
JESUS DOMINGUEZ MORA Cádiz TEAM CEREZO
JOEL VIÑAS ARRIASOL Granada Libre
RUBEN NAVARRO QUIRANTES Granada TEAM BLOND BEAST
FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ Málaga MV TEAM CEUTA
JOSÉ ANTONIO LUNA GARCIA Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
GABRIEL SÁNCHEZ RUFO Málaga RB TEAM
ANDRES CASADO VIDAL Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
ABSOLUTO MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
CARLOS TORO MÁRQUEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
JOEL VIÑAS ARRIASOL Granada Libre
GAMES MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club
JUAN CARLOS GÓMEZ CASTILLO Cádiz Libre
DOMINGO GUZMÁN SANCHEZ Cádiz RB GYM
DANIEL ZAYA VEGA Cádiz TEAM NATURA SPORT
JOSE ANTONIO MONFILLO UCERO Málaga ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
JUAN DE DIOS DÍAZ SANCHEZ Málaga MV TEAM CEUTA
ASIER MOSQUEDA MORAGAS Málaga RB TEAM
ENRIQUE JESUS VILLALOBOS BENITEZ Málaga MV TEAM CEUTA
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MARIA DEL CARMEN GUTIERREZ DURNES Cádiz TEAM CEREZO
EVA MARIA GOMEZ ORIHUELA Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
MARIA FRANCISCA PEREZ MARTINEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
BODYFITNESS SENIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MARGARITA LÓPEZ LINERO Cádiz HIGHPRO NUTRITION TEAM
EVA MARIA GOMEZ ORIHUELA Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
CINDY CALMELS CALMELS Málaga CULTURISMOTOTAL
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
MONICA MORENO LOBON Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
MARIA DEL MAR RODRIGUEZ NEILA Cádiz ALMAGROSPORT CLUB DEPORTIVO
ELISABETH MARÍA RODRIGUEZ CRUZ Cádiz REAL CLUB PADEL MARBELLA
MÉLANIE NAHARRO GARCÍA Sevilla CULTURISMOTOTAL
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
BRENDA GARCIA ESGUEVA Cádiz ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
EVA MURO NEBRERA Málaga RB TEAM
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Almeria TEAM BLOND BEAST
NURIA BAENA ESTRADA Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ELIZABETH FRANCO GUTIÉRREZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
JASMIN ECKER Málaga Libre
GAMES BIKINI-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
SIMONA BILA Granada TEAM BLOND BEAST
BIKINI SENIOR TALLA BAJA
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club
BRENDA GARCIA ESGUEVA Cádiz ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
CLAUDIA SOLANO MÉNDEZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
NURIA ANGULO ARMADA Cádiz TEAM CEREZO
ELIZABETH FRANCO GUTIÉRREZ Cádiz SPORT HOUSEFITNESS CLUB CHICLANA
ELISA RUIZ MARMOLEJO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CRISTINA GARCÍA MOYANO Málaga Libre
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
ROSA ANA DE LA PAZ MARTOS Málaga Libre
BIKINI SENIOR TALLA ALTA
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Almeria TEAM BLOND BEAST
SIMONA BILA Granada TEAM BLOND BEAST
JESICA GISSELLA SANCHEZ MAREQUE Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
EVA MURO NEBRERA Málaga RB TEAM
JASMIN ECKER Málaga Libre
ABSOLUTO BIKINI
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
BRENDA GARCIA ESGUEVA Cádiz ALMAGROSPORT-REAL CLUB PADEL MARBELLA
JASMIN ECKER Málaga Libre
Numero Total de Competidores: 130